В оккупированной Макеевке обрушилась кровля корпуса ПТУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
30 января 2018, 11:35

В оккупированной Макеевке обрушилась кровля корпуса ПТУ

В неподконтрольной украинским властям Макеевке произошло обрушение кровли учебно-административного корпуса в Макеевском профессионально-техническом училище на улице Кирова в поселке Ханженково. Об этом говорится в сводке «МЧС» при группировке «ДНР».

Сообщается, что здание корпуса двухэтажное, размером 90х20 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке. Обрушение кровли произошло в ночь с 27 на 28 января на площади 420 м2, на фасадной и тыльной стене здания обрушился облицовочный кирпич на площади 40 м2.

Погибших и пострадавших в результате инцидента нет.

Отмечается, что для координации действий по ликвидации последствий аварийной ситуации проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности подконтрольной «ДНР» администрации Макеевки.


+Поширити: