Кабмин сегодня утвердит концепцию развития системы оповещения об угрозе ЧС. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
31 января 2018, 11:06

Кабмин сегодня утвердит концепцию развития системы оповещения об угрозе ЧС

Кабинет министров Украины на заседании 31 января 2018 года утвердит концепцию развития и технической модернизации системы централизованного оповещения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций.

Соответствующая повестка дня опубликована на правительственном портале.

Также на заседании рассмотрят изменения в порядок и условия предоставления субвенции из госбюджета местным бюджетам на мероприятия по поддержке территорий, которые подверглись негативному влиянию в результате вооруженного конфликта на востоке Украины.

Кроме того, Кабмин может одобрить законопроект о внесении изменений в Бюджетный кодекс, а также изменения в некоторые законодательные акты относительно внедрения среднесрочного бюджетного планирования.

Также правительство утвердит план мероприятий по реализации Стратегии коммуникаций в сфере предотвращения и противодействия коррупции в 2018 году, а также изменения в положение о разрешительной системе.


+Поширити: