Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
01 февраля 2018, 16:30

В оккупированном Крыму тонет судно с украинцами на борту

У берегов Феодосии в оккупированном Россией Крыму в Черном море тонет сухогруз BERG под флагом Молдовы. На борту судна есть граждане Украины, передает "Крым.Реалии".

Отмечается, что информацию подтверждает онлайн-сервис по слежению за судами MarineTraffic.

Сухогруз BERG под флагом Молдовы, IMO: 8896039 около 11:00 вечера 31 января 2018 года вошел в Феодосийскую бухту.

Известно, что сухогруз турецкой компании BERG двигался в турецкий порт Бандырма с закрытого порта Керчь. 28 января BERG находился в российском порту Азов. На борту сухогруза находился экипаж в составе 12 человек, в том числе граждан Украины и Азербайджана. Судно получило повреждения корпуса, оно стоит на якоре в феодосийской бухте, экипаж эвакуировали, сообщают российские СМИ.

О причинах и характере инцидента, из-за которого судно получило повреждения корпуса и было вынуждено бросить якорь близ Феодосии, не сообщается. Прокуратура АРК и Министерство иностранных дел Украины пока не комментировали сообщения о заходе иностранного судна в закрытый порт Керчь и присутствие украинских граждан среди членов экипажа сухогруза


+Поширити: