Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
01 февраля 2018, 09:28

Глава ОБСЕ Альфано рассказал, что нужно для мирного урегулирования на Донбассе

Для достижения мирного урегулирования конфликта на Донбассе каждая сторона должна выполнять свои обязанности.

Об этом сообщил председатель ОБСЕ Анджелино Альфано в ходе рабочего визита в Мариуполь, передает пресс-служба Мариупольского горсовета.

"Для меня недопустимо, что в Украине, как в сердце Европы, происходили вещи, которые мы сейчас наблюдаем на Донбассе. Я считаю, что каждый должен выполнять свои обязанности для достижения мирного урегулирования ситуации. Именно в этом контексте и с этими убеждениями я начинаю свою деятельность в качестве действующего главы ОБСЕ", - подчеркнул Альфано.

Как известно, председатель ОБСЕ впервые посетил Донбасс.

"В аэропорту Мариуполя председатель ОБСЕ рассказал журналистам, что для него было очень важно самому увидеть и узнать, как живут жители региона.

Он отметил, что Мариуполь живет обычной жизнью. Но на линии разграничения на КПВВ Гнутово - совершенно другая картина", - говорится в сообщении.


+Поширити: