Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
02 февраля 2018, 14:28

ОБСЕ подтвердила ранения 6 гражданских в результате обстрела Докучаевска на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ подтвердила информацию о 6 гражданских, получивших ранения в результате боевых действий в Докучаевске.

Об этом в ходе пресс-конференции "Оперативная информация по технике безопасности в Украине и деятельности СММ ОБСЕ" сообщил первый заместитель главы ОБСЕ Александр Хуг, пишет РБК-Украина.

"СММ подтвердила информацию о 6 гражданских лицах, получивших ранения в результате боевых действий в Докучаевске. Кроме того, он подтвердил, что один человек в Донецке и второй в Вехньоторецке ранены боеприпасами", - сказал Хуг. Он напомнил, что на прошлой неделе участники миссии подтвердили смерть мужчины в Оленевке.

"На прошлой неделе мы подтвердили факт смерти мужчины в Оленевке. На прошлой неделе мы видели также сотни жителей, ожидающих в пунктах въезда-выезда", - добавил он.


+Поширити: