Дизайнерский интерьер: создать самостоятельно – легко. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
02 февраля 2018, 16:56

Дизайнерский интерьер: создать самостоятельно – легко

Реально ли создать дизайнерский интерьер в своем доме самостоятельно? Однозначно, да! Только вы, как хозяин, чувствуете свой дом, имеете представление о том, каким бы вы хотели его видеть. Следуя желанию сделать лучше, многие прибегают к смешиванию стилей, что, кстати, не всегда проигрышный вариант. Впрочем, особенную популярность приобретает лофт. Стиль, который одинаково уместно выглядит и в уютной кухне, и в просторной гостиной. Правда, важнейшую роль здесь играют именно предметы мебели.

На что обратить внимание, создавая дизайн интерьера у себя дома

Создание проекта жилого пространства – сложный и творческий процесс. Здесь важны детали. Но за внешней привлекательностью и презентабельностью ни в коем случае нельзя упустить главного – функциональности. Вам, как хозяину, будет проще зонировать пространство, ведь делать вы это будете для себя, исходя из привычек, образа жизни. Как только в вашем сознании сложится картина, где и что должно стоять, дело остается за малым – правильно разместить мебель. Если вы сторонник стиля лофт, вам непременно стоит обратить внимание на дизайнерские кресла здесь https://cube44.com.ua/kresla/. Они будут одинаково уместны как в зоне для отдыха, так и в прихожей. Главное – выбрать наиболее подходящую модель, обращая внимание на особенности материалов, цвет, текстиль и качество.

Чтобы ваш эскиз получился не хуже дизайнерского – следуйте таким этапам:

1. В специальной программе (или просто на бумаге – как вам удобно), нарисуйте комнату, в которой планируете делать ремонт. Учтите масштаб. Таким образом, вам будет проще «набросать» оптимальные варианты расстановки мебели. Визуализируя для себя концепцию, делая ремонт, вы будете понимать, к какому итогу вы должны прийти. Если вас интересует исключительно мебель дизайнерская как тут https://cube44.com.ua/mebel/ – можете быть уверенными в том, что интерьер получится стильным и современным. Но это еще не все.

2. Одна комната – это еще не весь дом. Стало быть, стиль, который появится после ремонта, должен гармонировать с общей стилистикой во всем доме. Потому, неплохо было бы создать общий проект всей квартиры или дома. Тогда вам будет проще определиться с особенностями и, главное, количеством мебели.

Главное правило, которого стоит придерживаться, создавая дизайн интерьера самостоятельно, – сохранить единый концепт, с которым вы определились. Он должен прослеживаться в каждом помещении и отражаться как в элементах мебели, так и в выбранных цветовых гаммах. Лофт – идеальное решение для тех, кто отдает предпочтение практичности и функциональности. Правильный выбор мебели, текстуры и освещения – уже большая половина успеха. Каждый уголок своего дома вы можете наполнить красивым декором. Осталось лишь точно определиться с тем, чего вы хотите, и приступить к работе.


+Поширити: