За сутки КПВВ на Донбассе пересекли 32 тысячи человек. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
02 февраля 2018, 12:10

За сутки КПВВ на Донбассе пересекли 32 тысячи человек

Контрольные пункты въезда/выезда на Донбассе за 1 февраля 2018 года пересекли 28,6 тыс. человек.

Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" – 40/70; "Марьинка" – 50/70; "Новотроицкое" – 30/30; "Гнутове" – 80/80. В настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме. В целом в течение минувших суток через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 32 тысячи человек и 4,3 тысячи транспортных средств: "Майорское" – 7190 человек и 915 транспортных средств; "Марьинка" – 7795 человек и 1475 транспортных средств; "Новотроицкое" – 5825 человек и 1120 транспортных средств; "Гнутове" – 3535 человек и 810 транспортных средств; "Станица Луганская" – 7710 человек Не обошлось без происшествий, вчера в контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое" прибыл гражданин Украины 1981 года рождения на автомобиле "FORD".

Мужчина пытался перевезти через линию разграничения 4536 банок консервов говядины. Предварительная сумма оценки обнаруженного товара составляет 137 тысяч гривен. В КПВВ "Марьинка" правоохранители Краматорского отряда совместно с работниками ДФС во время осмотра автомобиля "ВАЗ" украинской регистрации, который следовал на въезд с неконтролируемой территории, в багажном отделении обнаружили номерные регистрационные знаки транспортного средства, выданные в ОРДО.

Обнаружены номерные знаки изъяты сотрудниками Нацполиции. А правоохранители Лисичанского отряда задержали украинца с частично поддельным паспортом. Мужчина следовал с неподконтрольной территории через КПВВ "Станица Луганская".

Нарушителя и сообщения о выявлении признаков уголовного правонарушения по признакам ст. 358 УК Украины (Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов) направлено в Нацполиции.


+Поширити: