Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Спорт
05 февраля 2018, 10:57

Украинский двоеборец перед Олимпиадой-2018 показал лучший результат в карьере

Единственный представитель Украины в лыжном двоеборье на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане Виктор Пасичник добился лучшего результата в карьере.

Об этом сообщает xsport.ua. 25-летний спортсмен занял 16 место на этапе Кубка мира в японской Хакубе. Пасичник показал 23 результат в прыжках с большого трамплина и поднялся на итоговую 16 позицию по итогам лыжной гонки на 10 км.

На стартах уровня Кубка и чемпионата мира, а также Олимпийских игр так высоко Пасичник никогда не поднимался. Так, в Сочи-2014 украинец был 30 (большой трамплин+10км) и 42 (нормальный трамплин+10км).