Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
06 февраля 2018, 09:22

В Полтавской области депутат горсовета организовал преступную группировку

В Полтавской области обезврежена преступная группировка, в состав которого входило четыре человека.

Организатором его был депутат Миргородского городского совета Полтавской области, сообщил спикер Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко.

"Трех преступников удалось задержать. Им избрана мера пресечения - содержание под стражей. Одного из преступников в связи с сокрытием от органов досудебного расследования объявлено в розыск", - отметил Лысенко.

По его словам, в июле 2017 года на почве личных неприязненных отношений, возникших из-за разногласий в политических взглядах относительно социально-экономического развития города, участники организованной группы причинили телесные повреждения депутату Миргородского городского совета 7 созыва Олегу Супруненко.

От полученных травм депутат скончался. Прокуратурой пока завершено расследование завершено по факту умышленного телесного повреждения, повлекшего смерть, дело направлено в суд. Злоумышленникам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на десять лет.


+Поширити: