Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
06 февраля 2018, 12:25

Экс-глава Николаевского облсовета погиб в ДТП

Экс-председатель областного совета Николаевской области Владимир Луста и его водитель погибли в ДТП, произошедшем сегодня утром на трассе Николаев-Снегиревка.

Об этом сообщают региональные СМИ. Как сообщается, из-за плохой видимости столкнулись автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и зерновоз КамАЗ. Из-за сложных погодных условий "Тойоту" "занесло" и она попала в лобовое столкновение с грузовиком, двигавшимся навстречу.

После столкновения оба автомобиля загорелись, однако пассажиры легковика скорее всего погибли на месте, поскольку удар был очень мощным. Водителя КАМАЗа удалось вытащить из кабины и госпитализировать, сейчасе ему делают операцию и он находится в тяжелом состоянии. Владимир Луста был действующим депутатом Николаевского областного совета, руководителем фракции «Наш край».

Ранее занимал должность главы Николаевского областного совета, а также был заместителем губернатора Николаевщины. В последнее время работал генеральным директором группы компаний ПАЕК. Он постоянно жил в Снигиревке. Утром ехал на работу.


+Поширити: