В СБУ назвали основные механизмы финансирования ОРДЛО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
09 февраля 2018, 12:08

В СБУ назвали основные механизмы финансирования ОРДЛО

В Службе безопасности Украины назвали основные механизмы переправки денежных средств в так называемых ДНР и ЛНР, среди которых есть перевод криптовалют на электронные кошельки неустановленных лиц.

Об этом говорится в ответе СБУ на запрос издания РБК-Украина.

Согласно информации правоохранителей, для переправки денег, в основном используются криптовалюта. "Среди основных выявленных механизмов переправки денег в так называемых ДНР и ЛНР является перевод криптовалют на электронные кошельки неустановленных представителей так называемых ЛНР и ДНР, перевод денежных средств с использованием электронных платежных систем, в том числе запрещенных для использования в Украине (Qiwi, Yandex) и т.д., перемещение через линию разграничения денежных средств вне таможенного контроля и с сокрытием от таможенного контроля ", - говорится в ответе.


+Поширити: