ГПУ: На Луганщине на взятке задержали главу соцзащиты области и директора психоневрологического интерната. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
09 февраля 2018, 22:14

ГПУ: На Луганщине на взятке задержали главу соцзащиты области и директора психоневрологического интерната

9 февраля 2018 года военной прокуратурой Сил антитеррористической операции совместно с сотрудниками УЗЭ ДЗЭ НП Украины в Луганской области задокументирована и прекращена незаконная деятельность директора Департамента социальной защиты населения Луганской областной государственной администрации и директора Старобельского областного психоневрологического интерната.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

В ноябре 2017 года и феврале 2018, действуя умышленно, по предварительному сговору группой лиц, они требовали и получили от частного предпринимателя незаконное вознаграждение в размере 109 000 грн. Эти деньги требовались за беспрепятственную выплату последним средств при выполнении им строительных работ по соответствующему договору.

В этот же день оба чиновника задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас правоохранители проводят первоочередные следственные действия, по окончании проведения которых будет готовиться сообщение о подозрении задержанным в совершении уголовного преступления.


+Поширити: