Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
12 февраля 2018, 09:47

Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады-2018

Сборная Германии лидирует в медальном зачете после розыгрыша 13 из 102 комплектов наград XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

Об этом сообщается на сайте соревнований в Пхенчхане. У команды три золота и одна бронза. Всего награды завоевали спортсмены 14 стран.

На втором месте - сборная Нидерландов, которая завоевала две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Третью строчку в таблице занимают США, в их копилке - два золота, одно серебро и три бронзы. Медальный зачет (золото, серебро, бронза, всего):

1. Германия 3-0-1 (4) 2. Голландия 2-2-1 (5) 3. США 2-1-1 (4) 4. Норвегия 1-4-3 (8) 5. Канада 1-4-1 (6) 6-9. Швеция 1-0-0 (1) 6-9. Южная Корея 1-0-0 (1) 6-9. Австрия 1-0-0 (1) 6-9. Франция 1-0-0 (1) 10-11. Олимпийские спортсмены из России 0-1-1 (2) 10-11. Чехия 0-1-1 (2) 12. Финляндия 0-0-2 (2) 13-14. Италия 0-0-1 (1) 13-14. Казахстан 0-0-1 (1) Украинцы за два дня не смогли подобраться к пьедесталу. Лучше других себя проявили биатлонисты. В спринте Вита Семеренко стала 14, а Дмитрий Пидручный - 21