«ЛУБНЫМАШ» – доверьте строительство элеваторов профессионалам. Ірта-Fax (версія для друку) 14 февраля 2018, 16:30

«ЛУБНЫМАШ» – доверьте строительство элеваторов профессионалам

Украинский завод специализированной сельскохозяйственной техники для хранения, транспортировки и подготовки зерновых культур «ЛУБНЫМАШ» более ста лет неуклонно доказывает качество и надежность своей продукции. Любое строительство элеваторов под ключ от lubnymash – это всегда отменное качество по приемлемой стоимости. Благодаря постоянному стремлению к улучшению производимой продукции завод не только обосновался на отечественном рынке, но и вышел на международный уровень. Сегодня силосы, элеваторы, транспортеры, зернохранилища этого бренда поставляются на территорию Белоруссии, России и прочих стран близкого зарубежья.

Жесткий контроль и строгое соответствие стандартам ДСТУ ISO 9001-2001(IDT) позволили изготавливать высококачественные и надежные элеваторные комплексы, отвечающие высоким международным требования.

Что помогло достичь успеха

Специализация завода достаточно обширная. С конвейера сходят современные элеваторные комплексы различных размеров и производительности, есть возможность заказать технику необходимой комплектации. А постоянное усовершенствование производственной базы, внедрение инновационных достижений, обучение персонала позволило достичь немалого успеха и признания, как на территории нашей страны, так и за её пределами.

Также не последнюю роль сыграли:

1. Качество. Только проверенное сырье, квалифицированный персонал и неусыпный контроль каждого производственного процесса.

2. Опыт. Деятельность завода продолжается уже более 120 лет, что позволило накопить колоссальные знания, опыт и усовершенствовать умения.

3. Оправданная стоимость. Сотрудничество напрямую с заводом-изготовителем дает возможность каждому клиенту получить технику высокого качества по приемлемой стоимости.

Почему все же «ЛУБНЫМАШ»

Признание среди большого количества аграриев сразу нескольких стран было достигнуто благодаря тому, что вся продукция:

1. Имеет высокие функциональные возможности. В ассортименте представлены элеваторы разнообразной габаритности, мощности и производительности. Это достигнуто благодаря внедрению инновационных технологий и современных производственных мощностей.

2. Надежная. Техника отвечает самым высоким требованиям по безопасной эксплуатации, долговечности, качеству.

3. Производится в строго оговоренные сроки, а введение в эксплуатацию происходит за считанные дни. Специалисты завода выполняют строительство элеваторных комплексов под ключ, что позволяет не беспокоиться о правильности монтажа и подключения.

Все работы – от производства до запуска смонтированной линии – выполняются квалифицированным персоналом, имеющим большой опыт и соответствующие знания.

Эти и другие преимущества делают все элеваторы Lubnymash широко востребованной техникой, которую желает приобрести большое количество сельскохозяйственных предприятий.

Элеваторы от Lubnymash – это всегда надежно, качественно и долговечно!


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/02/2018-02-14-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024