Боевики расширили перечень категорий граждан, которым запрещается выезжать из ОРДЛО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
15 февраля 2018, 14:54

Боевики расширили перечень категорий граждан, которым запрещается выезжать из ОРДЛО

Боевики расширили перечень категорий граждан, которым запрещается выезжать на подконтрольную Украине территорию.

Об этом со ссылкой на данные Главного управления разведки Министерства обороны Украины сообщил на брифинге спикер Минобороны по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк.

"Российское оккупационное командование усиливает режим контроля за населением оккупированных территорий Донбасса. Расширен перечень категорий граждан, которым запрещается выезд на территорию, подконтрольную правительству Украины", - сообщил он.

Как сообщается, с начала февраля запрет на выезд распространен также на лиц, которых привлекают к выполнению хозяйственных работ и в качестве обслуживающего персонала в так называемых "органах власти" и "силовых структурах" оккупационных администраций. В частности, сотрудники российского ФСБ составляются списки указанной категории граждан для их задержания при попытке выехать на подконтрольную Украине территорию.


+Поширити: