Сущенко и Сенцова могут обменять на крымских дезертиров. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
16 февраля 2018, 14:50

Сущенко и Сенцова могут обменять на крымских дезертиров

Украинских политзаключенных Романа Сущенко и Олега Сенцова могут обменять на крымских дезертиров Александра Баранова и Максима Одинцова.

Об этом заявил представитель уполномоченного Верховной рады по правам человека Михаил Чаплыга в эфире NewsOne.

"Есть такие граждане Одинцов и Баранов, которые уже получили приговоры. Тут вопрос: будут ли они их обжаловать. Другая информация о том, что дело Сущенко уже передали в суд. Фактически я в этом вижу достаточно активную подготовку к обмену Баранова и Одинцова на Сущенко и Сенцова", - заявил он. Чаплыга также отметил, что для реализации обмена его участники должны получить приговоры в России и Украине, а потом быть помилованы.

Как отмечается, Александра Баранова и Максима Одинцова в Украине приговорили к 13 и 14 годам лишения свободы соответственно. Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Украина готова обменять российских солдат, воевавших на Донбассе, на Сущенко.


+Поширити: