Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 февраля 2018, 13:49

Открыто дело по факту доведения до самоубийства студентки из Туркменистана

По факту доведения до самоубийства 19-летней гражданки Туркменистана начато уголовное производство, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«Установлено, что 30 января 2018 студентка одного из высших учебных заведений Киева, гражданка Туркменистана, вышла из учебного заведения, где училась, и домой не вернулась. По факту ее исчезновения 31 января было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины», - сообщили в ведомстве.

В ходе расследования установлено, что девушка покончила жизнь самоубийством, прыгнув в воду с моста Патона в Киеве.

По обнародованной в СМИ информации, на такой поступок девушку могли подтолкнуть трудности, которые возникли у него во время учебы в высшем учебном заведении, а также из-за недоразумения с его руководством.

В связи с этим в Едрей внесены сведения по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 120 (доведение до самоубийства) УК Украины.

«В настоящее время расследование продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на полное и объективное исследование всех обстоятельств трагического события», - отмечается в сообщении.

По данным ГосЧС, начиная с 17 февраля, столичные водолазы проводят поисковые работы тела девушки.


+Поширити: