Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
19 февраля 2018, 18:02

Наталья Королевская: «обещания власти не совпадают с реальными делами!»

В Верховной Раде прошла встреча лидеров общественных организаций ветеранов и военных пенсионеров с народными депутатами от Оппозиционного Блока.

«Сегодня люди устали терпеть бесконечные испытания многочисленными антисоциальными реформами. Общественные лидеры и политики начинают объединение для совместного преодоления социальных вызовов и проблем», - отметила народный депутат Наталья Королевская.

В ходе встречи были обсуждены конкретные шаги с целью комплексного устранения негативных последствий пенсионной и иных реформ, разработки действий по возобновлению выплат детям-сиротам, многодетным семьям и выплат при рождении ребенка. Особое внимание было уделено социальной защите мирных граждан, пострадавших от боевых действий на востоке страны.

Обещания власти стали настоящим бестселлером, но, как только дело доходит до реальных шагов – необходимые решения не принимаются. Власть просто отказывается от своих обещаний.

«Мы поддерживаем инициативу общественных лидеров: максимальное объединение общественных лидеров и народных депутатов не по принципу политической принадлежности, а по готовности требовать принятия социально важных решений и делать все возможное для их реализации. Наша следующая встреча состоится уже 27 февраля - посмотрим, кто из политиков готов забыть о своих амбициях и объединиться для принятия социально важных для граждан Украины решений. Объединившись – мы победим!», - подчеркнула Наталья Королевская.


+Поширити: