Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
20 февраля 2018, 16:19

Путин обсудил Сирию и Донбасс с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России вопросы урегулирования ситуации в Сирии и Украине, а также внутрироссийские социально-экономические проблемы.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Состоялся детальный обмен мнениями по положению в Сирии, в том числе по ситуации вокруг Африна. В контексте недавних контактов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с украинским коллегой [Павлом Климкиным] затрагивалась тема урегулирования на юго-востоке Украины и реализация минских договоренностей», – сказал он.

В совещании приняли участие спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, глава МИД Сергей Лавров, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, спецпредставитель президента по вопроса природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.


+Поширити: