Украинские моряки обнаружили 300 кг кокаина на борту своего судна. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 февраля 2018, 11:15

Украинские моряки обнаружили 300 кг кокаина на борту своего судна

Украинские члены экипажа контейнеровоза Dimitris C обнаружили на борту около 300 кг кокаина.

Об этом сообщают итальянские СМИ.

Как сообщается, груз был найден во время морского перехода в порт Генуя. Моряки сразу же сообщили о своей находке властям и уже в порту итальянская полиция сняла с борта контейнеровоза наркотик и отправила его на ответственное хранение под контроль итальянских властей.

По данным портала "Думская", управляет контейнеровозом крюинговая компания Danaos Shipping Ltd, у которой есть представительства в Одессе, Греции, Кипре и РФ.

Итальянские власти утверждают, что экипаж и оператор никоим образом не связаны с этой попыткой контрабанды, напротив — итальянские официальные лица приветствуют помощь экипажа в обнаружении и изъятии наркотиков.

До Европы корабль посетил ряд портов Южной и Центральной Америки. На данным момент контейнеровоз стоит в порту Генуя под контролем властей города.


+Поширити: