Боевики из артиллерии обстреливают украинских защитников в Луганской области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 февраля 2018, 18:58

Боевики из артиллерии обстреливают украинских защитников в Луганской области

С начала суток 21 февраля боевики в Донбассе совершили 13 обстрелов позиций ВСУ. Один украинский военнослужащий погиб, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Согласно сообщению, российско-оккупационные войска использовали запрещенные минскими соглашениями образцы вооружения - артиллерийские системы и минометы.

На Луганском направлении из 122-мм артиллерии, минометов различного калибра и вооружения БМП боевики вели огонь по позициям сил АТО у Троицкого. Минометы калибра 82-мм захватчики применили вблизи Новоалександровки и Катериновки. Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали опорные пункты сил АТО неподалеку Луганского, Железного и Новолуганского. Из стрелкового оружия террористы провоцировали украинских защитников Зайцево.

На Донецком направлении агрессор из минометов калибра 120-мм и 82-мм и гранатометов вел огонь по защитникам Водяного, что на Приазовье. Из стрелкового оружия противник обстреливал позиции защитников Авдеевки.

Сначала суток зафиксировано 13 обстрелов со стороны российско-оккупационных войск.

"В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский военнослужащий, еще двое защитников получили ранения", - говорится в сводке.


+Поширити: