Работать без усталости – это реально. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
23 февраля 2018, 11:04

Работать без усталости – это реально

Хорошо, что современный мир развивается быстрыми темпами. Как только потребитель захотел нужную вещь для комфорта, ее производят практически без задержек, как будто зная наперед желания. Об одной из таких пойдет речь. Это – универсальная, парящая в воздухе, подставка под руку для работы с компьютерной мышью. Думаете, что это очередной прикол китайцев, который не несет никакой пользы? А вы только попробуйте этот «девайс», если его можно так назвать, и посмотрите, как быстро у вас изменится отношение к нему.

Как усилить продуктивность на рабочем месте?

Работа за ПК стала основным средством заработка населения в мировых странах. Но статическое положение тела при таких условиях способно ухудшить здоровье. Для предупреждения такого рода проблем создаются технические новинки, которые быстро набирают популярность.

Жуткая усталость, после 3 часов монотонной работы, часто отзывается дискомфортом в руке, распространяясь к шейному отделу и разливаясь болью по позвоночнику. Мягкие подкладки под запястье существуют давно, но они малоэффективны. Куда более полезно использовать другое изобретение, которое вышло на рынок в 2016 году. Подставка под руку находится на весу и действует с помощью магнитной основы. Она двигается в направлении, куда пользователь мыши отводит руку. Таким образом, усталость практически не ощущается. Это и подтвердили исследованиями – напряжения в мышцах лучезапястного сустава не возникает.

В магазинах родного города стоимость за такие удобные изобретения составляет близко 30$. Возможность купить всей семьей левитирующие подставки есть не у всех. А вот если цену снизить в 2-5 раз, то все члены семьи получат собственный экземпляр. Выгоднее делать заказы из больших китайских торговых площадок, а вот доставка товаров с Китая тут https://meest.cn/ приятно удивляет качеством и скоростью.

Meest China: воздушный и ж/д транспорт с Китая

Компаний-перевозчиков с Поднебесной много, а вы уверенны в безопасности груза в пути? Некоторые фирмы отказались даже от услуги проверки товаров. Но только не Meest China. Указав характеристики, которые необходимо проверить, клиентам предоставляется информация о цвете заказанных изделий, измеряется размер, вес. Касаемо техники, проверяется включение/выключение устройства, подтверждается прошивка версии, зафиксированной в документах. Компания берет на себя ответственность за транспортировку груза, и выполняет обязанности качественно.

Одной из важных услуг является возможность консолидации посылки. Заказ из нескольких позиций формируется в одно отправление. Причем покупать можно у разных продавцов. Чем это выгодно? Оплата привязана к весу, а не к категории товаров, а это единый тариф за все позиции из заказа. Отправление идет поездом или самолетом. По ж/д вручение посылок происходит раньше, чем через месяц. Это значительно быстрее, чем морем. Ведь многие компании транспортируют грузы кораблем.

А еще не придется платить за доставку по территории Китая, ведь бесплатная транспортировка до склада в Гуанчжоу – это уникальное предложение от Meest China. Удачных покупок, и новых инженерных изобретений!


+Поширити: