Российские наемники обстреливают Донбасс из минометов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
26 февраля 2018, 09:28

Российские наемники обстреливают Донбасс из минометов

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции боевики провели 5 обстрелов украинских позиций. В результате погиб один украинский военнослужащий, еще один - получил ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Вцелом, за прошедшие сутки, по всей линии соприкосновения, агрессор произвел 5 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Вследствие вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский воин, еще один защитник - получил ранения", - говорится в сообщении.

Так, на Луганском направлении боевики выпустили семь мин калибра 82-мм в сторону позиций АТО в районе Зайцево.

"Из гранатометов различных видов и стрелкового оружия враг вел огонь по украинским опорным пунктах неподалеку Крымского и Новолуганського.

На Донецком направлении захватчики применили 82-мм минометы и стрелковое оружие у Водяного на Приазовье, а из стрелкового оружия - обстреливали защитников шахты Бутовка", - сообщили в штабе


+Поширити: