В Минсоцполитики представили законопроект о пенсионном обеспечении военных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
26 февраля 2018, 20:06

В Минсоцполитики представили законопроект о пенсионном обеспечении военных

Министр социальной политики Андрей Рева представил законопроект о повышении пенсий военнослужащим на заседании фракции "Блок Петра Порошенко".

Об этом он сообщил журналистам после заседания фракции, пишет РБК-Украина.

"Я докладывал фракции БПП о том законе, который мы подготовили о внесении изменений в закон о пенсионном обеспечении военнослужащих", - заявил Рева.

По его словам, законопроект касается начисления пенсий двенадцати категориям силовиков. Планируется, что в течение двух лет пенсии военным должны повыситься почти вдвое. Напомним, также Рева сообщил, что в Украине пенсии военным будут расти в соответствии с возможностями бюджета Пенсионного фонда. Как известно, Кабинет министров на заседании в среду, 21 февраля, своим решением утвердил перерасчет пенсий военным пенсионерам, экс-сотрудникам МВД и других силовых ведомств.


+Поширити: