Фантомовцы продолжают выявлять нелегальных перевозчиков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
26 февраля 2018, 10:10

Фантомовцы продолжают выявлять нелегальных перевозчиков

В выходные сотрудники управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО Главного управления ГФС в Луганской области (спецподразделение «Фантом») во время несения службы на контрольном пункте «Петропавловка» выявили факт нарушения порядка осуществления хозяйственной деятельности, а именно предоставление услуг по перевозке пассажиров без государственной регистрации субъектом хозяйствования.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Нарушитель, 32-летний житель Троицкого района Луганской области, на автобусе Mercedes-Benz за денежное вознаграждение перевозил пассажиров из Северодонецка в Станицу Луганскую. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 164 КУоАП. Материалы направлены на рассмотрение в Беловодский районный суд Луганской области.


+Поширити: