В промзоне Донецка зафиксировано 28 танков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 февраля 2018, 18:44

В промзоне Донецка зафиксировано 28 танков

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в промышленной зоне Донецка 28 танков и более 30 единиц бронированной техники.

Об этом сообщает украинская сторона Совместного центра по контролю и координации, передает пресс-служба сухопутных войск ВС Украины. "Украинская сторона СЦКК информирует: боевики оккупационной администрации Российской Федерации, несмотря на требования минских договоренностей по отводу тяжелой техники и вооружений от линии соприкосновения сторон, продолжают наращивать свой боевой потенциал в населенных пунктах, которые временно неподконтрольные правительству Украины", - говорится в сообщении.

В частности, по информации ОБСЕ, в промышленной зоне города Донецка, наблюдателями миссии был подтвержден факт расположения 28 танков и более 30 единиц бронированной техники другого назначения. Кроме того, в юго-западной части населенного пункта Славяносербск выявлено расположение 3 танков (Т-64), а на север населенного пункта Амвросиевка - реактивную систему залпового огня БМ-21 "Град".


+Поширити: