"Прописка" ФК “Шахтер” в Мариуполе принесет в бюджет города порядка 200 млн гривен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
28 февраля 2018, 13:48

"Прописка" ФК “Шахтер” в Мариуполе принесет в бюджет города порядка 200 млн гривен

Перерегистрация ФК “Шахтер” в Мариуполе позволит дополнительно наполнить бюджет города на сумму порядка 200 млн гривен. Об этом Мариупольский городской голова Вадим Бойченко сказал в ходе сегодняшней сессии горсовета, - сообщает 0629.

“Действительно ФК “Шахтер” - наше сердце, душа, переехал в Мариуполь с юридическим адресом. Почему он приехал? Потому что городской голова Мариуполя лично обратился в президенту клуба и лично он принял решение о регистрации клуба в Мариуполе”, - сказал Бойченко.

По его словам, “мариупольская прописка” клуба позволит дополнительно наполнить бюджет города на сумму порядка 200 млн грн, что повлияет на развитие спортивной инфраструктуры Мариуполя. В частности, экспертами и при участии представителей клуба “Шахтер” разработана Программа развития спорта Мариуполя, презентация которой запланирована на 5 марта.


+Поширити: