В ГСЧС говорят, что до конца суток циклон уйдет из Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
01 марта 2018, 18:26

В ГСЧС говорят, что до конца суток циклон уйдет из Украины

Циклон, из-за которого в Украине существенно ухудшились погодные условия, выйдет за пределы страны до конца сегодняшних суток.

Об этом на брифинге сообщил директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации ГСЧС Владимир Демчук, сообщает Укринформ.

"Мы ожидаем сегодня сильный снег в Сумской, Черкасской, Полтавской, Днепропетровской, Киевской и Харьковской областях, но по прогнозам, до конца этих суток циклон должен ослабнуть и выйти за пределы Украины", - сказал он.

Демчук сообщил, что сейчас наблюдается умеренный снегопад в Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях, небольшой - в Винницкой, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Киевской, Луганской, Херсонской, Черниговской областях и Киеве.


+Поширити: