УПЛ засчитала "Динамо" техническое поражение за неявку в Мариуполь. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
01 марта 2018, 10:27

УПЛ засчитала "Динамо" техническое поражение за неявку в Мариуполь

Украинская Премьер-лига (УПЛ) официально засчитала техническое поражение киевскому "Динамо" за неявку в Мариуполь на матч 7 тура, который должен был состояться 27 августа 2017.

Об этом сообщает сайт организации. В нем отмечается, что УПЛ 28 февраля получила письмо от Федерации футбола Украины (ФФУ), в котором сообщается, что 19 февраля 2018 года Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отказал киевскому клубу в удовлетворении жалобы.

Согласно данному письму, УПЛ засчитала техническое поражение со счетом 0:3 основной команде, а также U-21 и U-19. Указанные решения вступили в силу, УПЛ внесла соответствующие изменения в турнирные таблицы. Таким образом, "Мариуполь" получил 3 очка, которые вернули команду Александра Бабича в топ-6. Теперь приазовцы на один пункт опережают донецкий "Олимпик", с которым встретятся в заключительном туре первой части сезона. "Динамо" отстает от лидирующего "Шахтера" на шесть очков.


+Поширити: