Сущенко сообщили о смерти отца. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
06 марта 2018, 13:46

Сущенко сообщили о смерти отца

Незаконно задержанному в РФ корреспонденту Укринформа Роману Сущенко сообщили о смерти его отца.

Об этом адвокат Сущенко Марк Фейгин, пишет Укринформ.

"Сегодня у моего подзащитного Сущенко был украинский консул Геннадий Брескаленко. Он сообщил ему о смерти отца. О реакции Романа пока не знаю. Постараюсь сделать все, чтобы попасть к нему на этой неделе", - сказал Фейгин.

При этом он уточнил, что не уверен в том, что сможет попасть к Сущенко на неделе. Поскольку рабочих дней из-за "восьмимартовских" праздников мало и уже в среду будет короткий день. "Вообще согласно жеребьевке, посещение подзащитного у меня только 19 марта. Но я постараюсь поменяться на более ранний срок", - добавил адвокат.

Как сообщалось, Владимир Поликарпович Сущенко умер 2 марта на 79-м году жизни. В тот день Фейгин посещал своего подзащитного, но не решился сказать ему о смерти отца. "Умер отец Романа Сущенко, сегодня утром. Видел только что Романа в тюрьме. И не сказал ему. Так что не знает он, что отца больше нет", - написал тогда защитник.


+Поширити: