Сборная Украины в октябре проведет товарищеский матч с Италией. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
06 марта 2018, 10:28

Сборная Украины в октябре проведет товарищеский матч с Италией

Футбольные федерации Украины и Италии достигли договоренности о проведении товарищеского матча между национальными сборными двух стран.

Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Отмечается, что детали спарринга еще прорабатываются, но сейчас уже точно известно, что поединок состоится в среду, 10 октября 2018 года, на территории Италии. Конкретное место встречи и другие подробности станут известны позже.

Всего сборные провели между собой семь матчей: шесть побед с общим счетом 14:2 - в активе итальянцев, а одна ничья (0:0) была зафиксирована 2 июня 2006 года в Лозанне в спарринге перед финальным турниром чемпионата мира. Осенью 2018 года сборная Украины проведет еще четыре встречи.

"Желто-синие" также встретятся с Чехией (6 сентября в гостях и 16 октября дома) и Словакии (9 сентября дома и 16 ноября в гостях) в рамках группового этапа Лиги наций. Сборная Украины проведет в ближайшее время два спарринга - 23 марта (место проведения уточняется, соперником будет команда Саудовской Аравии) и 27 марта - в бельгийском Льеже против сборной Японии.


+Поширити: