Семь украинских миллиардеров вошли в рейтинг Forbes. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
07 марта 2018, 17:10

Семь украинских миллиардеров вошли в рейтинг Forbes

Семь бизнесменов из Украины попали в ежегодный рейтинг миллиардеров по версии журнала Forbes. Список опубликован на сайте издания.

334-е место в рейтинге занимает владелец группы СКМ Ринат Ахметов, активы которого были оценены в 5,5 миллиардов долларов (в прошлом году журнал оценил его состояние в $4,6 миллиардов).

На 1477-й позиции оказался владелец Ferrexpo Константин Жеваго с состоянием в 1,4 миллиарда долларов. Владелец компании «Мироновский хлебопродукт» Юрий Косюк был оказался на 1 561-й строчке рейтинга с состоянием в 1,5 миллиарда долларов. Бизнесмен Виктор Пинчук занял 1650-е месте с состоянием в 1,4 миллиарда.

Активы совладельца группы «Приват» Геннадия Боголюбова журнал оценил в 1,2 миллиарда долларов и поставил его на 1867-е место. Его коллега по «Привату» Игорь Коломойский разделил 2124-е место с Вадимом Новинским – у обеих по миллиарду долларов.


+Поширити: