Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
12 марта 2018, 11:14

Регламентный комитет Рады сегодня рассмотрит представления на Бакулина

Комитет по вопросам регламента Верховной Рады Украины сегодня, 12 марта, рассмотрит представления на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест нардепа от "Оппозиционного блока" Евгения Бакулина.

Об этом в Twitter сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

"В 14:00 комитет по вопросам регламента Верховной Рады рассмотрит представления, инициированные и внесенные в ВР генпрокурором Юрием Луценко "О предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности нардепа Бакулина", "О предоставлении согласия на задержание", "О предоставлении согласия на арест"", - сообщила Сарган.

Напомним, ранее сообщалось, что генпрокурор Юрий Луценко просит парламент разрешить привлечь к уголовной ответственности нардепа Бакулина. Бакулин возглавлял "Нафтогаз Украины" с марта 2010 по март 2014 года. Его задерживали по подозрению в хищении средств в особо крупных размерах в деле о "вышках Бойко". Позже Печерский райсуд Киева отпустил Бакулина под залог в 10 млн гривен.


+Поширити: