Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
13 марта 2018, 15:24

В столичном магазине открыли стрельбу, пострадала женщина

Во вторник, 13 марта, в Подольском районе Киева произошла стрельба в магазине, в результате которой пострадала женщина.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра столичной полиции. Информация об инциденте поступило правоохранителям около 11:30.

В частности, полиция сообщает, что в результате инцидента в одном из столичных магазинов одна из сторон конфликта открыла стрельбу, в результате пострадала проходившая мимо женщина. "Конфликт произошел между кассиром и покупателями. Когда охранник вмешался в ситуацию, правонарушители направились к выходу, но один из злоумышленников достал пистолет и несколько раз выстрелил в пол. Одна из пуль ранила женщину, которая проходила мимо", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи. Пострадавшую доставили в больницу. Полицейские по горячим следам задержали стрелка. Также было обнаружено оружие, которое он выбросил на улице. На данный момент устанавливаются все подробности происшествия. Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: