Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
14 марта 2018, 09:32

В Днепре задержали воров, совершивших смертельное ДТП

В Днепре полиция задержала трех мужчин, подозреваемых в совершении краж, которые создали смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

"Полиция задержала трех мужчин, которые на автомобиле Audi устроили смертельную ДТП. Все трое обоснованно подозреваются в совершении ряда краж из автомобилей в г. Днепр", - говорится в сообщении.

Во время осмотра автомобиля задержанных полицейские изъяли две единицы огнестрельного оружия. Также отмечается, что сообщение о смертельном ДТП поступило в полицию около 16:30.

"На ул. Калиновой автомобиль Audi столкнулся с Daewoo, в результате водитель Daewoo погиб на месте, водитель и двое пассажиров Audi пытались скрыться с места совершения очередной кражи", - сообщила пресс-служба. Подозреваемые были задержаны сотрудниками управления уголовного розыска и доставлены в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции Днепра. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту ДТП.


+Поширити: