Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
15 марта 2018, 17:00

Россия не позволит «Л-ДНР» отказаться от Минских соглашений

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров прокомментировал ситуацию на востоке Украины, заявив, что население Донбасса объявлено террористами.

Об этом он сказал сегодня, 15 марта, в рамках молодежного форума «Россия – страна возможностей», пишут российские СМИ.

«В условиях незаконной блокады, когда ваше население, по сути, объявлено террористами, когда в ответ на нежелание Донецка и Луганска смириться с противозаконным вооруженным государственным переворотом, на вас направили вооруженные силы и силы безопасности Украины. Вы ни на кого не нападали, напали на вас», – заявил Лавров.

«Сейчас предпринимаются попытки вас (жителей Донбасса – прим.) удушить блокадой, попытки заставить принять ультиматум Киева и заставить Донецк и Луганск отказаться от Минских договоренностей – это попытки с абсолютно негодными средствами. Мы не позволим, чтобы они увенчались успехом», - отметил глава МИД РФ.


+Поширити: