Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
19 марта 2018, 09:54

Боевики в зоне АТО подорвались на своей гранате

На неподконтрольной территории Донбасса по меньшей мере пять боевиков российско-оккупационных войск пострадали в результате взрыва ручной гранаты.

Об этом сообщила украинская разведка, передает пресс-центр штаба АТО в Facebook. Пострадавшими оказались боевики так называемой седьмой отдельной мотострелковой бригады.

"Как выяснилось, детонация боеприпаса по неизвестным причинам произошла в кармане одного из боевиков. В результате игры в "карманный бильярд" еще четыре боевика с ранениями различной степени тяжести доставлены в хирургическое отделение больницы в городе Енакиево", - сообщили в штабе.

Отмечается, что непосредственные командиры пытались скрыть инцидент, "списав" ранения подчиненных на боевые потери. "Сейчас следственные органы российско-оккупационной администрации пытаются связать взрыв с действиями украинской диверсионной группы.", Добавили в штабе.


+Поширити: