Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
20 марта 2018, 14:43

НПП «Заря» - гарант качества своей продукции

Научно-производственное предприятие «Заря», лидер химической промышленности Украины, успешно прошло проверку системы качества в соответствии с европейскими требованиями, сообщает пресс-служба предприятия.

Нотифицированный орган «Минпроект» ЕАД (Болгария) выдал химическому предприятию сертификат соответствия требованиям директивы Европейского союза по модулю D, подтверждающий контроль качества на всех этапах производства: начиная от выбора поставщиков основного сырья и заканчивая отгрузкой готовой продукции конечному потребителю.

«Наши основные продукты с 2013 года уже имеют сертификаты подобного образца (модули В и С-2), которые подтверждают качество готового продукта, а также контроль стадий производства, – отмечает генеральный директор Александр Чернецов. - В отличие от предыдущих, полученный сертификат гарантирует, что все процессы на НПП «Заря» осуществляются в соответствии с действующей на предприятии системой управления качеством».


+Поширити: