Боевики обстреливают позиции ВСУ возле Станицы Луганской для срыва разведения сил. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
21 марта 2018, 10:27

Боевики обстреливают позиции ВСУ возле Станицы Луганской для срыва разведения сил

Боевики обстреливают украинские позиции возле Станицы Луганской для срыва разведение сил.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба антитеррористической операции в Facebook.

"Боевики обстреливают позиции возле Станицы Луганской, чтобы разведение войск не произошло", - говорится в сообщении.

Как отмечается, боевики на Донбассе продолжают нарушать режим тишины на участке, где планируется разведение сил и средств сторон в районе Станицы Луганской. В частности, вчера, 20 марта, боевики обстреливали позиции Вооруженных сил Украины из стрелкового оружия.

Об указанном обстреле украинская сторона СЦКК проинформировала СММ ОБСЕ. "Как и предыдущий обстрел позиций возле Станицы Луганской, был задокументирован 15 марта, так и нынешний свидетельствуют о нежелание главарей оккупационной администрации РФ оставлять удерживаемые позиции.

Со своей стороны подразделения Вооруженных сил Украины готовы к отводу своих сил и средств на участке разведения в районе поселка Станица Луганская в зеркальном варианте, при условии неукоснительного выполнения требований Рамочного решения Трехсторонней контактной группы", - говорится в сообщении.


+Поширити: