Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
23 марта 2018, 16:14

В Канаде погиб украинский капитан сухогруза

В Канаде в результате падения с 3-метровой высоты погиб украинский капитан сухогруза SAGE AMAZON.

Об этом сообщает портал FleetMon.

Как сообщается, 54-летний моряк в результате падения получил травму головы, не совместимую с жизнью. Несмотря на быстрое прибытие парамедиков, мужчину спасти не удалось. Инцидент произошел в порту Дэниел Анкоридж, провинция Квебек, залив Святого Лаврентия, куда судно зало за грузом цемента.

Напомним, 12 марта в Греции украинского моряка приговорили к 180 годам тюрьмы по обвинению в организации перевозки сирийских беженцев. Греческая судебная система осудила 40-летнего Дениса Бровченко к 180 годам заключения.

Осужденные и их родственники жалуются, что украинские дипломаты не прилагают соответствующих усилий для помощи морякам. Ведь приговоры, которые им присуждают греческие суды, неадекватны. Они достигают 25-200 лет.

Убийцы и наркоторговцы получают гораздо меньшие сроки, а граждане ЕС и турки, задержанные по таким же обвинениям в перевозке нелегалов, отбывают в греческих тюрьмах лишь по несколько лет.


+Поширити: