В Украину идет новый антициклон. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
26 марта 2018, 09:00

В Украину идет новый антициклон

В Украинку пришел антициклон, который принес сухую и солнечную погоду на большинстве территории на сегодня, 26 марта. Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко у себя в Facebook.

"Понедельник будет в большинстве областей Украины благодаря антициклону на имя Йост солнечным, с сухим воздухом. Солнце позволит прогреть воздух уже к оптимистическим 4-9 градусов тепла", - отметила Диденко.

По ее словам, ожидаются незначительные осадки. "Это уже будет дождь. Циклон с юга Европы на имя Карола подвинет ближе к нам атмосферные фронты. И фронта принесут дожди завтра в Одесскую, Николаевскую, Винницкую и дотянут до Кропивницкого", - - уточнила Диденко.

В Киеве - без осадков, ночью немного подмерзнет, ​​а днем ​​ожидается + 7 + 8 градусов.

27 марта на западе без осадков, ночью -1 градус, днем +8 градусов, на востоке прогнозируется дождь, ночью до -5 градусов, днем +7 градусов, на севере дождь с мокрым снегом, ночью до -2 градусов, днем до +4 градусов, на юге - дождь, ночью +4 градуса, днем +12 градусов. В Киеве - дождь с мокрым снегом, ночью до -1 градуса, днем +6 градусов.


+Поширити: