Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
26 марта 2018, 09:46

В ОБСЕ рассказали о ситуации на границе с РФ

Боевики потребовали от наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ покинуть пункт пропуска Изварино, который находится на неконтролируемом участке украинско-российской границы. Об этом сообщает пресс-служба миссии.

"Ориентировочно за 20 минут наблюдения в пункте пропуска Изварино, что в 52 километрах к юго-востоку от Луганска команда миссии видела, что в очереди на выезд/выход из Украины стояли 47 автомобилей (33 с украинскими номерными знаками, восемь - с российскими, один - с грузинскими, один - с белорусскими и один - с литовскими, а также три с табличками "ЛНР"), один автобус (с украинскими номерными знаками) и около 120 пешеходов", - отметили в пресс-службе.

После непродолжительного мониторинга боевики потребовали, чтобы наблюдатели покинули этот район

По данным ОБСЕ, при мониторинге ситуации наблюдателями ОБСЕ в пункте пропуска на границе неподалеку от Вознесеновки пророссийские наемники также потребовали от патруля миссии покинули этот район.

Наблюдатели посетили четыре временно оккупированных пограничных района.


+Поширити: