На Донбассе пограничники обнаружили тайник боевиков с артиллерийскими снарядами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 марта 2018, 17:50

На Донбассе пограничники обнаружили тайник боевиков с артиллерийскими снарядами

В Донецкой области на окраине села Березовое оперативники Госпогранслужбы вместе с сапером Вооруженных сил Украины обнаружили тайник боевиков с артиллерийскими снарядами.

Об этом говорится в сообщении пресс-центр Госпогранслужбы. Отмечается, что в тайнике обнаружили восемь кумулятивных выстрелов ПГ-9С к СПГ-9М (модернизированный станковый противотанковый гранатомет "Копье").

"Боеприпасы находились в одной из полуразрушенной пристройке, расположенной вблизи гражданских зданий, уничтоженных вражеским огнем. Обнаружить тайник удалось с помощью служебной собаки Донецкого пограничного отряда, почувствовавшей схрон посреди заброшенных ульев", - говорится в сообщении. Пограничники сообщают, что указанные боеприпасы имеют российское происхождение и, вероятно, могли быть применены неприятелем для осуществления атак в сторону мирной украинской территории. Обнаруженные боеприпасы и взрывные устройства было передано саперам 30-й механизированной бригады ВСУ для уничтожения.


+Поширити: