В Тернопольской области сошли с рельсов два вагона пригородного поезда. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
28 марта 2018, 12:05

В Тернопольской области сошли с рельсов два вагона пригородного поезда

В Тернопольской области в результате хищения материалов верхнего строения пути сошли с рельсов два вагона пригородного поезда.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци". Как отмечается, происшествие произошло вчера, 27 марта 2018 года, в 15:20 на 20 км перегона Гусятин-Копычинцы, где с рельсов сошли два вагона пригородного дизель-поезда №6285 Гусятин-Чертков.

"В результате хищения ворами материалов верхнего строения пути два вагона пригородного дизель-поезда сошли с рельсов. О факте незаконного вмешательства в работу железной дороги сообщили в прокуратуру и Службу безопасности Украины. По данному факту открыто уголовное производство", - говорится в сообщении.

По заключению экспертов, причиной аварии стало вмешательство посторонних лиц в работу железной дороги. "В результате инцидента никто из пассажиров и работников железной дороги не пострадал. Пассажиров поезда доставили по месту назначения...Около 21 часа 27 марта движение по участку было восстановлено", - говорится в сообщении.


+Поширити: