В Украине на программу прозрачных админуслуг выделено более 142 млн гривен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
29 марта 2018, 12:10

В Украине на программу прозрачных админуслуг выделено более 142 млн гривен

Правительство Украины направило более 142 млн грн на создание и функционирование центров предоставления административных услуг (ЦПАУ) в формате «Прозрачный офис».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины.

Как отмечается, сегодня 28 марта, Кабинет Министров Украины утвердил распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на проведение работ по созданию и функционированию ЦПАУ, включая услуги социального характера, в формате «Прозрачный офис» на общую сумму 142 млн 681,523 тыс. грн.

В ведомстве подчеркнули, что выделенная субвенция дает возможность создать и обеспечить работу «Прозрачных офисов» в 8 городах и 8 объединенных территориальных громадах разных регионов Украины.

«Реализация этого распоряжения после его согласования с Комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета будет способствовать предоставлению услуг в сфере социальной защиты населения на качественно более высоком уровне, без очередей и в установленные законодательством сроки», – говорится в сообщении Минсоцполитики.


+Поширити: