Плотницкий живет в Барвихе в коттедже за 30 млн долларов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
29 марта 2018, 12:32

Плотницкий живет в Барвихе в коттедже за 30 млн долларов

Бывший «глава ЛНР» Игорь Плотницкий не находится под арестом в России, а проживает в собственном коттедже в элитном поселке Барвиха, Одинцовского района Московской области.

Об этом заявил на своей странице в Facebook народный депутат, координатор проекта «Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

«По оперативным данным группы ИС, широко распространяемая информация в СМИ о задержании российскими спецслужбами бывшего руководителя "ЛНР" Игоря Плотницкого и пребывании его в СИЗО не соответствует действительности. По нашим данным, Плотницкий преспокойно проживает в населенном пункте Барвиха Одинцовского района Московской области, периодически выезжая в Москву по зову кураторов и своему бизнесу», – говорится в сообщении.

Тымчук отметил, что бывший «глава ЛНР» проживает «не просто в какой-то коммунальной квартирке, а в собственном комфортабельном доме, который находится в элитном коттеджном поселке». На данный момент Плотницкий занят элитным ремонтом и благоустройством своего «родового поместья», стоимость котороговарьируется от 20 до 30 млн доларов США. «Так что, в отличии от облапошенных жителей "ЛНР", которые именно выживают в реалиях "русского мира", у Игоря Плотницкого жизнь удалась. Правда, остается вопрос – надолго ли?» – пишет Тымчук.


+Поширити: