Луценко требует уволить Холодницкого. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
30 марта 2018, 15:59

Луценко требует уволить Холодницкого

Генеральный прокурор Юрий Луценко обратился в квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуроров по вопросу снятия Назара Холодницкого с должности заместителя генпрокурор и руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры.

«В своем представлении прошу КДКП рассмотреть вопрос снятия Холодницкого с должности заместителя генпрокурора-руководителя САП», - написал Луценко в Facebook.

«В рамках уголовного производства, которое расследуется общей группой ГПУ и НАБУ по добытым в ходе следствия фактам, которые должным образом рассекречены, в квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуроров (КДКП) с подписями генерального прокурора и директора Национального антикоррупционного бюро сегодня направлены дисциплинарные жалобы о совершении руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницким дисциплинарных проступков», - напомнил он.

Ранее сегодня Холодницкий не явился на вызов в Генпрокуратуру для предоставления образцов своего голоса. Он отметил, что узнал о вызове из СМИ.


+Поширити: