Министерство здравоохранения досрочно разорвало контракт с ректором НМУ Амосовой. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
02 апреля 2018, 14:41

Министерство здравоохранения досрочно разорвало контракт с ректором НМУ Амосовой

Министерство здравоохранения Украины досрочно разорвало контракт с ректором Национального медицинского университета Екатериной Амосовой.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства в Facebook.

Отмечается, что комиссия Минздрава 30 марта публичного рассмотрела отчет ректора НМУ Екатерины Амосовой и единогласным решением признал работу ректора НМУ в 2017 году неудовлетворительной и рекомендовала Министерству досрочно расторгнуть контракт в связи с невыполнением условий контракта в 2017 году.

"На основании рекомендаций комиссии и ряда писем Государственной аудиторской службы, Государственной финансовой инспекции (ГФИ), Государственной Казначейской службы по невыполнению НМУ требований контролирующих органов, Министерство здравоохранения Украины приняло решение досрочно расторгнуть контракт с Екатериной Амосовой. В частности, по состоянию на март 2018 года остались невыполненными 12 пунктов требований ГФИ, по результатам выявленных ревизией нарушений", - говорится в сообщении министерства. Сообщается, что соответствующий приказ был подписан 30 марта 2018 года за № 14-А. Согласно приказу, Екатерина Амосова с 16 апреля 2018 года будет уволена с должности ректора НМУ за невыполнение условий контракта.


+Поширити: