Фантомовцы пресекли попытку переправить в Луганск дорогостоящий компрессор. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
02 апреля 2018, 10:43

Фантомовцы пресекли попытку переправить в Луганск дорогостоящий компрессор

На днях сотрудники управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО Главного управления ГФС в Луганской области (спецподразделение «Фантом») во время несения службы на КПВВ «Станица Луганская» выявили факт нарушения порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Так, луганчанин 1997 года рождения, пытался перенести через линию разграничения из пгт. Станица Луганская в г. Луганск компрессорное оборудование – мотор-компрессор марки «Bock». Его стоимость составляет более 55 тыс. гривен.

При опросе выяснилось, что безработный мужчина приобрел промышленное компрессорное оборудование в интернет-магазине.

Агрегат изъят до принятия решения судом.

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 204-3 КУоАП и направлен на рассмотрение в Беловодский районный суд.

Напомним, п. 4 приказа №39 установлено, что граждане через линию соприкосновения с неконтролируемой территории на контролируемую территорию и обратно в ручной клади и сопровождаемом багаже могут перевозить товары из утвержденного Перечня, суммарная стоимость которых не превышает 10 000 гривен, а суммарный вес – не более 75 кг на одного человека.


+Поширити: