На Донбассе боевики полностью игнорируют установленное перемирие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
02 апреля 2018, 11:57

На Донбассе боевики полностью игнорируют установленное перемирие

На Донбассе боевики полностью игнорируют "Пасхальное перемирие".

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook. "Оккупанты полностью игнорируют т.н. "Пасхальное перемирие".

В течение прошедших выходных (31.03-01.04.2018) на разных участках линии фронта противник открывал огонь, в том числе с использованием тяжелого вооружения (120-мм миномётов)", - рассказал он. По словам Тымчука, с позиций между Калиновкой и Логвиново оккупанты вели обстрелы из 120-мм миномётов по передовым позициям ВСУ южнее Светлодарска и Луганского; позиции ВСУ вдоль трассы Бахмут - Дебальцево также обстреливались из 120-мм минометов.

В районе между вентстволом шахты "Бутовка" и позициями на "Алмазах" рейдовая пехотная группа противника, действуя вдоль недостроенного участка Кольцевой дороги, попыталась обстрелять из нейтральной зоны передовые позиции ВСУ.


+Поширити: